НОВОСТИ


23
августа 2016 г.
вторник
Секционное заседание августовской конференции учителей начальных классов
На выставке «Золотая осень – 2016» раздел «Регионы России» будет работать в двух форматах
Продлен срок приема заявок на Всероссийский конкурс информационных проектов по сельской тематике

 

В нашей спортивной школе День открытых дверей проводится один раз в год. В этом году провели 19 августа в спорткомплексе «Яшьлек» в п. Сосновый Бор. На праздник приглашены подопечные КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе. Открыл мероприятие директор ДЮСШ- Ришат Булатович Мубаракзянов. 

Состоялась I смена для 50 активистов «пилотных» школ «Российского движения школьников» и семинар для педагогов-организаторов. В данном мероприятии делегатами района стали представители МБОУ «Бетькинская СОШ» - ученица Пасмурова Аделина и педагог-организатор Гайнутдинова Гелюса Фаридовна.

 

 

  Состоялся I Республиканский Слет Юнармейцев. Делегатом от  Тукаевского муниципального района стала ученица МБОУ «Шильнебашская СОШ с углубленным изучением английского языка» Беспалова Анастасия.  

 

В МБОУ"Князевская СОШ"  состоялось вручение портфелей будующим первоклассникам. 

 

 

Секционное заседание августовской конференции учителей географии, физкультуры и ОБЖ

С целью изучения условий проживания, определения нуждаемости в посторонней помощи, проведения профилактической работы по обеспечению противопожарной безопасности специалисты надомного отделения и социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» совместно с отделом надзорной деятельности проводят подомовые обходы одиноких и одиноко проживающих престарелых граждан, семей, состоящих на межведомственном учете

 

Работники  Князевского  сельского дома  культуры  и  клубное  объединение  «Волонтер»  провели  22  августа  2016 года  гражданско - патриотическую  акцию  «Триколор». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International