сентября 2016 г.
вторник

С 10 сентября 2016 года в Казани, Набережных Челнах, а также в поселке Октябрьский Зеленодольского муниципального района начинаются традиционные ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров повседневного спроса.

Мероприятие "Зарядка на пятерку"

Мобильная общественная приёмная «Единой России» провела прием в  с.Новотроицкое и  п."Татарстан"

Пенсионный фонд и общественная организация «Союз пенсионеров России» приглашает в Университет Третьего возраста на курсы компьютерной грамотности.

С 5 по 11 сентября в Республике Татарстан проходит акция «Неделя добра». На протяжении семи дней состоятся различные мероприятия, направленные на  поддержку людей, нуждающихся в помощи. Многие известные татарстанцы уже присоединились к акции.

Для будущих пенсионеров Тукаевского района будет работать "горячая линия"
В деревне Хузеево открылась мечеть

В Кузкеевском доме культуры состоялся творческий вечер ветерана сцены, баяниста, исполнителя песен Рафиса Хасанова.

В Иштеряковском сельском поселении прошло мероприятие посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Акция свеча  памяти "Мы  помним  Беслан  и  скорбим..." в  Князевском  СП