НОВОСТИ


26
сентября 2016 г.
понедельник

24 сентября в с. Биюрган прошел всероссийский забег «Кросс нации-2016».

Срок уплаты физическими лицами имущественных налогов (земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц) за 2015 год установлен не позднее 1-го декабря 2016 года

 

Князевское сельское поселение совместно с исполнителем проекта – заведующей отделением социальной помощи семье и детям Светланой Петровой стали победителями в номинации «Экология» с проектом «Твой след на Земле!».

 

Учащиеся Биклянской  школы очень успешно сдают нормы комплекса ГТО.Успехов и удачи.

 

Работники ДШИ Тукаевского района приняли участие  в Республиканской научно-практической  конференции "Детские школы искусств:современное состояние и перспективы развития""

 

В Тукаевском районе родился пятисотый новорожденный текущего года. Им стал Поцелув Игорь. Для молодых родителей Сергея и Юлии из с. Князево он стал  долгожданным первенцем.

Необходимо оплатить имущественный налог до 1 декабря

По инициативе районного мукктасибата организована очистка территории кладбищ в  сельских поселениях ,   хорошей традиций стала ежегодно организовывать очистку территории кладбища

24 сентября в Агропромышленном парке «Казань» проходит республиканская ярмарка сельскохозяйственной продукции и изделий народно-художественных промыслов образовательных организаций.

Парни района готовы к армейской службе

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International