сентября 2016 г.
вторник

Работники СДК с. Семекеево поздравили с    Днем  воспитателя и всех дошкольных работников детского сада “Зиләйлүк”

Работники  СДК  поздравили жителя села Семекеево Абдуллину Гайшу с 90 летием .

В рамках арт-терапевтической клубной работы «Радуга» психологами ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Насыровой Лейсан  и Погодиной Екатериной был проведен конкурс коллажей на тему: «Мои мечты, желания».

27 сентября труженица тыла  Хасанова Назия Хазиевна  жительница села Биклянь , отметила свой 90-летний юбилей.

27  сентября   с 90 летним юбилеем поздравили жителя села Семекеево Абдуллину Гайшу  Тукаевского  муниципального района   .

На сайте правовой информации Республики Татарстан опубликовано постановление, подписанное премьер-министром РТ Ильдаром Халиковым, о ежемесячных денежных и иных выплатах на 2017 год.

Сегодня Василь Хазеев  встретился  с руководителями, специалистами хозяйств ООО Челны Овощи, ПК Биклянь, ООО Тукаевская  Продкорпорация, ООО СХП им Сайдашева, ПК Ирек, КФХ Касакин А.А.

Тукаевцев-ремеслинников приглашают принять участие в конкурсе сувениров

29 сентября стартует информационно-разъяснительная кампания по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи.

Учащиеся 2-11 классов МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ" вышли на экологический субботник.