НОВОСТИ


29
сентября 2016 г.
четверг

 

28 сентября во Дворце культуры «Энергетик» состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал.

Начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов и начальник управления  ЗАГС Равиля Зарипова вручили сертификаты 6 тукаевским семьям.

 

Не забудь уплатить налоги для физических лиц до 1 декабря!

Ярмарка – это рынок реализации для сельского жителя
В Тукаевском районе продолжается уборка сахарной свеклы

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и обеспечения безопасности детей Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства образования и науки РФ совместно со службой ГИБДД с 26 по 30 сентября проводят акцию «Неделя безопасности»

 

 

23-24 сентября в городе Арск прошло командное Первенство Республики Татарстан среди юношей 1998-1999 г.р. по борьбе куреш на Кубок Федерации. Команда Тукаевского района заняла IV место. 

Поставлена задача увеличить темп работ по обработке почвы

Учения по гражданской обороне прошли в селе Биклянь. По вопросам подготовки документации по планированию мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, подготовки сборно-эвакуационных пунктов выступил начальник отдела реализации полномочий в области гражданской обороны Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Наиль Гареев.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International