октября 2016 г.
среда

Дорогие учителя! Знаю, что самое большое для вас счастье – это успехи ваших учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального района – председатель Совета Василь Хазеев.

Уважаемые учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю с нашим общим праздником – Днем учителя!

4 октября 2016 года в поселке Круглое Поле состоялось чествование на дому подопечной Комплексного центра социального обслуживания «Шафкатъ» Мосоловой Марии Семеновны.

В рамках Международного дня пожилых сотрудники ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» организовали праздник на дому для пенсионеров отрасли.

3 октября в рамках Международного дня пожилых людей социальные работники Кузкеевского сельского поселения Исламова З.А., Салахутдинова А.К., Карамова Ф.Х. для обслуживаемых надомного отделения КЦСОН «Шафкать» провели тематическое мероприятие «Супер бабушка». За круглым столом, в теплой уютной атмосфере, каждая обслуживаемая бабушка показала свои умения.

Порядок выплаты пенсий пенсионерам,прекратившим работу или иную деятельность

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на  5.10.2016г.

Информация о ходе полевых работ по хозяйствам Тукаевского района на  5.10.2016г.

В  Князевском  сельском  доме  культуры  4  октября  провели  с  детьми конкурсную  познавательную  программу  «Братья  наши  меньшие», посвящённый Всемирному дню  защиты  животных.