октября 2016 г.
среда

12 октября во Дворце культуры «Энергетик» состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал

В хозяйстве «Челны-Овощи» приступили к уборке поздних сортов капусты
Поздравляем наших кураистов   с Дипломом Лауреата II степени в Международном конкурсе-фестивале традиционной художественной культуры "ЭТНОМИРИАДА"

11 октября 2016 г. на базе МБОУ «Калмиинская ООШ» прошёл районный семинар учителей начальных классов

17 октября пройдет IX заседание Совета Тукаевского муниципального района.Заседание начнется в 9.00 часов

В здании Администрации Тукаевского района 19 октября 2016 года заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан Р.Р.Хабибуллин ведет прием граждан по личным вопросам.

Тукаевский район представляет капитан полиции Ильнур Сальманов (подробнее о нем мы писали здесь). Для того, чтобы поддержать нашего земляка необходимо выбрать в списке участковых со всего Татарстана  его фамилию и нажать кнопку «голосовать».

8 октября 2016 года на базе МБОУ «Староабдуловская СОШ» прошел VI  Открытый традиционный турнир по корэш среди юношей 2001 г.р. и моложе на Кубок Заслуженного мастера спорта Республики Татарстан Раббани Шарипова.

Состоится III Спартакиада Тукаевского района, посвященная Дню работников сельского хозяйства и продовольствия.

Информация о ходе полевых работ по хозяйствам Тукаевского района на  12.10.2016г.