октября 2016 г.
четверг

17-19 октября 2016 года в Тукаевском районе была организована работа по установке автономных пожарных извещателей в жилых домах семей, находящихся в социально опасном положении.

18.10.2016  в  рамках реализации программы «Жизнь прекрасна!» психологом  ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Насыровой Лейсан  было проведено занятие с элементами тренинга  на тему: «Дружба»  с учениками 6 класса  Князевской СОШ во время классного часа.

Прошло девятое заседание Совета района

Уважаемые жители  района !     В  государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль»(ГИС РТ )  есть возможность подачи   уведомлений

10 октября  за чайным столом прошла встреча    Главы  муниципального района  Василь Гариповича Хазеева  с председателями  Совета ветеранов и обществ  инвалидов сельских поселений  ,членами Президиумов     районных организаций  Совета ветеранов   (пенсионеров)и инвалидов.

Тукаевцев призывают быть осторожными во время работы возле нефтепроводов

В Кузкеевской   сельской библиотеке состоялся вечер-вспоминаний    ,посвященный 95-летию со дня рождения заслуженного учителя РСФСР, всю жизнь обучавшего детей в местной школе, почётного члена Союза писателей Республики Татарстан, автора более десятка книг – Галимзяна Валиева

В Росреестр Татарстана все чаще стали обращаться граждане, спрашивающие, как отказаться от объекта недвижимости, в частности, земельного участка, налог на который в этом году заметно вырос?