октября 2016 г.
пятница

Ученик 5 класса МБОУ "Комсомолҗская СОШ" Холов Раиль награжден дипломом III степени и медалью за участие в соревнованиях в разделе "Личные массоги" (бокс) в г.Набережные Челны.

25 октября с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав инвалидов в Татарстане в части обеспечения их техническими средствами реабилитации будет открыта телефонная горячая линия для населения.

В Набережных Челнах с 25  октября стартует  VII городской шахматно-шашечный турнир среди граждан старшего поколения.

О проведении Единого урока безопасности в сети Интернет

8 ноября 2016 года в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, д. 61, 2 этаж, состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной и главным судебным приставом Республики Татарстан Р.М. Ильясовым

20 октября   труженик  тыла   Нурлина Аниса Каюмовна отметила свой 90-летний юбилеи.

Информация о ходе полевых работ по хозяйствам Тукаевского района

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района