декабря 2016 г.
Между фермерами и торговыми сетями существует недопонимание

С 30 ноября по 1 декабря в ратуше столицы Татарстана прошел первый открытый форум «Добрая Казань», в котором приняла участие специалист отделения социальной помощи семьи и детям ГАУСО "КЦСОН "Шафкатъ" МТЗ и СЗ РТ в  Тукаевском муниципальном районе" Хасанова Гузель.

28 ноября 2016 года на базе МБДОУ «Ромашка» состоялся кустовой очный конкурс, посвященный Международному дню матери.

6 декабря с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

Напоминаем, что  гражданам Республики Татарстан предоставлена возможность сообщения о фактах неформальной занятости, о неофициальных выплатах заработной платы посредством обращения  в государственную информационную систему "Народный контроль", а также на телефон «горячей линии» 70-00-76.

24 ноября 2016 года на базе МБДОУ «Тополек» состоялся региональный семинар

Эта возможность появилась и  у воспитанников фото-кружка «Объектив» от МБУДО «Центр внешкольной работы» Новотроицкой СОШ, которые приняли участие в  IV международном конкурсе "Моя малая Родина" организованным Интернет-ресурсом «Маленькая страна творчества».   Ребята сделали первые шаги на поприще фотографов но смогли оставить большой след в   истории IV международного интернет-конкурса "Моя малая Родина", истории своего села и истории своей жизни!

Рубрика «Восстановим историю»

Архивный отдел открывает новую рубрику «Восстановим историю», в архивном отделе Исполнительного комитета на хранении имеются фотографии, отражающие историю района, но без  подписи,  поэтому невозможно определить  время, событие, людей.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

Информация об изменении цен по состоянию на 28 ноября