декабря 2016 г.
вторник

6 декабря на стадионе спорткомплекса «Яр Чаллы» сотрудники Управления Пенсионного фонда проверили свои силы в беге, прыжках, подтягивании и других видах испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

"Бесплатная юридическая помощь лицам с ограниченными возможностями здоровья".

В целях пропаганды охраны труда и определения уровня знаний специалистов в области охраны труда 21 февраля 2017 года в Конгресс-центре ОАО «Казанская Ярмарка» Межрегиональная ассоциация охраны труда» (далее МАОТ) совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Общественной палатой Республики Татарстан проводит IX Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2017».

Подробности об условиях проведения конкурса можно узнать на сайте МАОТ www.maot16.ru, и по телефонам: 8 (843) 526-60-41,

5 декабря житель  поселка Круглое Поле Вакиль Гильмутдинов   отметил  90 летие.

05 декабря 2016 года в  рамках декады инвалидов ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» совместно с Региональной общественной организацией инвалидов РТ «Спортивное движение» проведено спортивное мероприятие в Тлянче-Тамакском ДИПИ.

12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 в день Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации состоится общероссийский день приёма граждан.

В   учреждениях  культуры района появились санитарно- гигиенические комнаты