января 2017 г.
В Ильбухтино впервые организовали рождественскую елку
Известны победители районных лыжных гонок, посвященных памяти Нурми Шарипову

5 января  жительница с. Калмаш,ветеран   тыла  Фатыхова Нурдида Муллагуловна  отметила 90 летие.

5 января   ветеран Великой Отечественной войны , труженница   тыла,житель деревни Яна Буляк Мирсаетова Рашида Мирсаетовна  отметила 90-летний юбилей.

Сегодня Глава Тукаевского  муниципального района Василь Хазеев  провел первое в новом 2017 году еженедельное совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений района.

28 декабря 2016 года в Татарстанскую сельскую библиотеку пришли гости разных возрастов - это подготовительная группа "Чиполлино" детского сада "Лебёдушка" и учащиеся 4 "А" и 4"Б" классов Князевской СОШ.

28 декабря 2016 года на базе хоккейного корта «Феникс» пос.Сосновый Бор состоялся Новогодний турнир по хоккею с шайбой

4 января 2017 года на базе спорткомплекса «Яшьлек» прошло  открытое первенство  «МБУ ДО ДЮСШ Тукаевского муниципального района» по бадминтону.  Всего приняло участие 4 школы: Князево, Биклянь, Нижние Суыксы, Бетьки.

5 января 2017 года в с .Мелекес состоялся финал Новогоднего турнира по хоккею с шайбой  среди юношей 1999г.р. и моложе.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Яшьлек» поселка Сосновый Бор, Тукаевского муниципального района прошло открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ ТМР» по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 2000-2002 г.р. и 2003 г.р. и моложе