января 2017 г.
среда

Работники  Князевского  сельского  дома  культуры  вместе  с   любительским  объединением  «Зелёный  патруль»  сегодня  11 января  2017  года  приняли  активное  участие  в  акции  «Покормите  птиц  зимой».

Проанализировав уровень организации и проведения Новогодних мероприятий, зимних каникул, а также по итогам  конкурса на лучшую снежную фигуру «Зимняя фантазия - 2017» подведены итоги

30 декабря жюри подвел итоги районного конкурса на лучший новогодний плакат среди учащихся района

На время зимних каникул 11 детей из категории малообеспеченных многодетных семей  смогли отдохнуть в ДОЛ «Надежда» Мамадышского района (5 детей), ЛОК «Раздолье» Чистопольского  района (3 детей), санаторий «Жемчужина» г. Набережные Челны (3 детей).

Родители предложили на конкурс изготовленные собственными руками маски
К Новому году сняли специальное кино
Руководство района встречается с населением

В Минсельхозе России состоялось заседание Комиссии по координации вопросов кредитования агропромышленного комплекса, в ходе которого были рассмотрены инвестиционные проекты, претендующие на субсидирование части процентной ставки.

В Татарстане планируется создать кооператив, специализирующийся на выращивании и продаже ягодных культур (клубника, малина, смородина). Объем закупки только клубники составит до 600 тонн в год.

Международный день «спасибо»