НОВОСТИ


23
января 2017 г.
понедельник

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан предупреждает: сотрудники Государственного Пенсионного фонда России по домам не ходят!

 

 

Митинг «Ради  жизни  на  земле»,  посвященный  Дню  гибели  нашего  земляка  гвардии  старшего  лейтенанта   Пучинина  Валерия  Викторовича    в  Чечне

 

20 января  жительница с. Семекеево,ветеран   тыла  Нуриахметова  Марзия Нуриахметовна   отметила 90 летие.

22 января   ветеран Великой Отечественной войны , труженница   тыла,житель с,. Нижний Суыксу Феоктистова Анастасия Игнатьева  отметила 90-летний юбилей.

 

Победители Всероссийского творческого конкурса "Серебряное слово" :                                                                                                                   

Оперативная информация по молоку по хозяйствам   района

Особенность Калмиинского сельского поселения – несмотря на достаточную отдаленность от города, в населенных пунктах поселения, в частности, в поселке Кырныш, ведется активное частное строительство. Как сообщил на сходе глава поселения Нияз Гильфанов, общая площадь сданного в прошлом году жилья составила 2077 квадратных метров, то есть 19 новых домов. 

 В ремонтных мастерских «Тукаевской продовольственной корпорации» уже давно идет ремонт посевной техники. На сегодня отремонтировано 200 плугов из 250, также готовы к работе 10 культиваторов, 3 катковальных агрегата, посевной комплекс «Хорш». Из пяти тракторов МТЗ-1221, которые примут участие в севе, три капитально отремонтированы.

19 января 2017 года в  рамках реализации программы «Жизнь прекрасна!» психологом  ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе»

19 января 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ в Тукаевском муниципальном районе» социальный педагог  Шавалиева Гульназ совместно с  волонтерами отряда «М.И.Г.» провели акцию «Операция - Кормушка» - изготовление и развешивание кормушек для птиц и кормление их в зимний период.

     


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International