НОВОСТИ


27
января 2017 г.
пятница

В среду прошел  сходы граждан  в селе Иштеряково  В Иштеряково после выступления главы поселения Гульнары Гарифуллиной жители задали представителям администрации района несколько волнующих их вопросов. 

  В своем выступлении глава сельского поселения Эльмира Низамиева, кроме проделанной в 2016 году работы и предстоящих задач, назвала семьи, проживающие долгие годы вместе, семьи, взявшие на воспитание детей, и тех, кто содержит много скота (а таких в поселке очень мало, в частных хозяйствах имеется всего 17 голов крупного рогатого скота)

27 января  в   Российской  Федерации  отмечается  День  воинской  славы России - День  снятия  блокады  города  Ленинграда.     27 января 2017 года исполняется 73 года со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Осада города продолжалась 872 дня и вошла в историю как одно из самых трагичных и жестоких событий Великой Отечественной Войны.

 

Федеральное агентство водных ресурсов проводит Всероссийский конкурс фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России». На официальном сайте ФАВР http://voda.mnr.gov.ru размещен специализированный модуль фотоконкурса. Просим всех принять участие в данном фотоконкурсе!

На клавишах гармони – все мои чувства

17 января 2017 года на базе МБОУ "Князевская СОШ" прошел финал муниципального этапа республиканского конкурса "Замечательный вожатый - 2017".

 

В районе проходят мероприятия в рамках работы Комиссии Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции. В среду  заместитель заведующего отделом по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Артем Шарафутдинов и начальник отдела содействия предпринимательству Министерства экономики РТ Динар Шакиров встретились с предпринимателями.

 

                  26.01.2017 года в рамках программы «Здоровье. Здоровый образ жизни» специалистами ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» в МБОУ  "Мелекесской средней общеобразовательной школой с углубленным изучением отдельных предметов" были проведены занятие «Твое здоровье» и викторина «Наше здоровье в наших руках».

В рамках реализации системы раннего выявления социального неблагополучия семей с детьми и комплексной работы с ними отделение социальной помощи семье и детям  ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» совместно с субъектами системы профилактики 26 января 2017 года с несовершеннолетними девочками МБОУ  "Мелекесская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Тукаевского муниципального района РТ проведен Круглый стол на тему: «Профилактика ранней беременности среди девочек-подростков, формирование семейных ценностей».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International