НОВОСТИ


16
марта 2017 г.
четверг
Юбиляров семейной жизни Тукаевского района до торжественного мероприятия довезли на Лимузин

В ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат" в целях профилактики несчастных случаев на водных объектах в весенний период в школе-интернате проведён ряд мероприятий, просмотрены видеоролики по правилам поведения на льду и спасанию человека, провалившегося под лёд

 

 

В Яна Буляковской школе  прошла республиканская эколого-образовательная акция «Единый экологический урок».

Подведены итоги конкурса II Республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества «Россыпь творческих фантазий- 2017», проходившего с 19 января по 23 февраля в городе Альметьевск.  

15 марта 2017 в школе пере учащимися начальных классов  выступил  начальник ОГИБДД Тукаевского района Ганиев Ш.М.. 

Учитель татарского языка и литературы Низамова З.М. стала обладателем гранта МО и Н РТ "Учитель - мастер".

Учитель татарского языка и литературы Новотроицкой школы  Усманова Г.Г. участвовала в  муниципальном  туре  Всероссийского конкурса «Туган тел» и стала лауреатом в номинации «Мой край родной, моя школа, моя профессия».

Был проведён единый экологический урок. В беседе с учащимися школы приняли участие: Глава МР  - Хазеев В.Г., заместитель генерального директора по продвижению продукции в нижнекамской, закамской и юго-восточной экономической зоне РТ АО «Татспиртпром»- Садыков Р.М., представитель Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ – Талбеев  Р.М.

8-10 марта  2017 года в ДК Камаза города Набережные Челны прошел зональный тур открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» . 

Ученик 3 класса Комсомольской школы  Юнусов Ислам получил диплом призера 2 степени серии олимпиад "Весна-2017"


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International