марта 2017 г.
четверг

22.03.2017г в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» социальным педагогом Гульназ Шавалиевой  проведена квест-игра ко Всемирному дню здоровья

17-19 марта 2017 года в г. Стерлитамак Республики Башкортостан прошло первенство России по борьбе «Корэш».  Честь нашей республики в составе сборной команды отстаивал Рамазанов Ильназ - воспитанник детской спортивной школы района.

В Бетькинской школе с участием отдела по делам молодежи, спорту и туризму совместно с управлением образования,  прошел I Форум школы актива «Волонтеры Победы» Тукаевского района.

Присвоено почетное звание начальнику участка производственной бригады ООО «Челны-Бройлер» Лейсине Мирзануровне Равиловой  «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Татарстан».

За большой вклад в развитие агропромышленного комплекса республики и многолетнюю плодотворную работу медалью РТ «За доблестный труд» награжден председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Ирек» Рустам Рахимович Хазиев.

В зале районной администрации прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам района.

Прокуратурой Тукаевского района проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.

Срочная пенсионная выплата осуществляется гражданам, сформировавшим пенсионные накопления за счет дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию, уплачиваемых самостоятельно гражданином, либо его работодателем.

22 марта во Дворце культуры «Энергетик» состоялось торжественное вручение сертификатов на материнский капитал. Заместитель начальника Управления Пенсионного фонда Татьяна Мулькаманова вручила сертификаты 67 семьям, в том числе 3 семьям из Тукаевского района.

В Татарстане с 13 по 24 марта 2017 года  стартовала  Всероссийская  акция «Сообщи, где  торгуют смертью».   Сегодня,  23  марта 2017 года   работники  Князевского  сельского  дома  культуры  вместе  с  клубным  объединением  «Волонтер»  на  центральной  площади  поселка  Татарстан  провели  Всероссийскую  антинаркотическую  акцию "Сообщи, где торгуют смертью".