марта 2017 г.
пятница

25 марта с 20 часов 30 минут до 21 часа 30 минут пройдет международная акция «Час Земли».

25 марта на телеканале «Эфир» выйдет программа «Тема», посвященная новшествам законодательства, произошедшим с начала года в сфере государственной регистрации недвижимости и кадастрового учета.

24 марта 2017 года  воспитанники  детского  садика «Лебедушка» вместе  с  воспитателями  посетили  Музей  боевой  славы «Патриот»  уютно  расположенный  при  Князевском  доме  культуры.

23 марта 2017 г. в спортивном зале «Яшьлек» пос.Сосновый Бор прошло Первенство района по мини – футболу среди смешанных команд 2002 г.р и моложе.

Для проведения весенней посевной кампании хозяйствам района будет реализовано по льготным ценам 1670 тонн ГСМ, однако цена пока неизвестна.

Прокуратура Тукаевского района провела проверку исполнения законодательства о занятости населения хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Тукаевского муниципального района.

23.03.2017г. в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» социальным педагогом Гульназ Шавалиевой ко Всемирному дню здоровья проведен информационный час  «Быть здоровым – это стильно».