марта 2017 г.
вторник

Крестьянско-фермерским хозяйствам района предоставляется возможность получения 5-процентного кредита через Россельхозбанк или Сбербанк.

28 марта в Управлении Пенсионного фонда прошел городской тур республиканского конкурса  «Компьютер  Land: «Третий возраст»- 2017» среди челнинцев старшего поколения.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

Сегодня  Василь  Хазеев   встретился  с руководителями, специалистами хозяйств ООО Р -Агро ,  ООО АПК Биклянь, ООО Тукаевская  Продкорпорация, КФХ Салимова Г.А ,  ООО СХП им Сайдашева, ПК Ирек. Глава  района   остановился на резервах дальнейшего развития сельскохозяйственной отрасли.

27 марта в отделении социальной помощи семье и детям ГАУСО  "КЦСОН "Шафкатъ" МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе" прошло интерактивное образовательное мероприятие на тему «Сто лет со дня образования ТАССР».

22 марта прошла товарищеская встреча по корэш тренера-преподавателя Хамадеева Т.Р. и Миннуллина А.Д.

С 20 по 23 марта 2017 года в г. Смоленске Во Дворце спорта «Юбилейный» проходили Чемпионат России среди мужчин и женщин и Первенство России среди юниоров и юниорок до 22 и до 24 лет по сумо. Республику Татарстан представляла жительница поселка Круголое поле   Камилла Елисеева.

25 марта 2017 года в Национальном культурном комплексе села Аракаево под Екатеринбургом прошел  Х Межрегиональный конкурс татарского народного творчества имени Сардарии Нигаматовой. Честь  Республики Татарстан  защищали фольклорные  коллективы  из нашего Тукаевского района – «Зиләйлүк» (Семекеево), «Әллүки»   (Күзкеево) и  «Асылъяр»   (Старо  Абдулово).

Многодетная семья Тазеевой Лилии Инсафовны, жительницы поселка "Татарстан" Тукаевского муниципального района стала благополучателем акции благотворительного фонда «В твою пользу».

17 марта в пос.Круглое Поле прошёл радостный весенний праздник Навруз.