марта 2017 г.
четверг

В Набережных Челнахпрошел зональный этап VII Республиканского темпо-турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров, посвященного 30-летию ветеранского движения в Республике Татарстан.  Где пенсионеры Тукаевского района стали победителями

Подведен итог республиканских олимпиад

3 апреля (с 09.00 до 18.00) и 4 апреля (с 09.00 до 20.00) в Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Татарстан пройдут  «Дни открытых дверей для плательщиков страховых взносов».

В с. Иштиряково поздравление с 90-летием принимала Сахипгараева Раиса Рахматулловна.

28 марта 2017 года состоялось заседание Правления Пенсионного фонда Российской Федерации, на котором были объявлены результаты конкурса на лучшее Отделение по итогам прошлого года. Лидером по итогам работы за 2016 год безоговорочно стало Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан.