НОВОСТИ


3
апреля 2017 г.
понедельник

В Яна Буляковской школе прошла встреча с поэтессой, педагогом, заслуженным работником культуры Кларой Гарифовной Булатовой 

31.03.2017 в Князевской школе состоялась встреча с прокурором, работником МВД и врачом Ахмедовой Ф.М. Отряд ОППН подготовил агитационный лист " Мы за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!"

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

03 апреля 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе»  психологом Насыровой Л.К. было проведено практическое занятие психологического клуба саморегуляции «Медитация» на тему: «Работа с личностными ресурсами». На данном мероприятии участвовали 5 несовершеннолетних детей из различных категорий семей.

 

Мы помним, мы гордимся!

До 15 мая открыт приём заявок на Республиканский патриотический медиаконкурс "Наша Победа". К участию в конкурсе приглашаются представители молодежи в возрасте до 30 лет.   

19 апреля 2017 года  в здании администрации Тукаевского муниципального района будет  проведен личный приём граждан начальником Управления Президента  Республики Татарстан по работе с обращениями граждан – Розой   Рифкатовной Килькеевой.

 

Набор в кадетские коруса

31 марта 2017  года в рамках реализации программы по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних  проведен тренинг на тему: «Учимся принимать решения» в МБОУ "Мелекесская СОШ"

03.04.2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ»  было проведено  занятие: «Кем я хочу стать в будущем?» целью было снятие эмоционального напряжения, узнать планы детей на ближайшее будущее.

 

В спортивном зале поселка Сосновый Бор прошел Чемпионат по волейболу среди женских команд сельских поселений, организаций и предприятий района на Кубок Тукаевского муниципального района. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International