апреля 2017 г.
среда

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Тукаевского района снова проведет рейд в  рамках операции «Тоннель».

Сегодня к вечеру в хозяйстве планируют завершить прикорневую подкормку осенних культур. К этой работе они приступили еще в понедельник

В пятницу в районе работала специальная комиссия. Она побывала в восьми хозяйствах района и проверила готовность сельскохозяйственной техники и прицепных агрегатов к весенне-полевым работам. Оценивая готовность к посевным работам, члены комиссии уделяли особое внимание соблюдению механизаторами техники безопасности, наличию спецодежды, обеспеченности горюче-смазочными материалами, семенами, удобрениями.

Состоялся  III Республиканский конкурс  сценического искусства "Театр как театр - 2017",где фольклорный колллектив Бурдинской школы  под руководством Елены Масловой занял 2 место

Лингвистическая квест-игра "Happy Day Quest"

Для учащихся 9 – 11 классов Бетькинской школе  был проведен классный час на тему: «Нюрнбергский процесс. 70 лет спустя» с приглашением депутата Новотроицкого сельского поселения Альметьевского района РТ Лапко А.В.

7 апреля 2017 года  Юнармейский отряд «Ватан» МБОУ «Биклянская СОШ» принял участие на зональном этапе военно-спортивной игры «Зарница - 2017» в г. Елабуга.    на этапе силовая подготовка показали четвертый результат.

8 апреля 2017 года на базе Комсомольского СДК впервые  стартовал муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». Его участниками стали родительские комитеты Калмашской, Бетькинской,Биклянской, Комсомольской, Бурдинской, Мелекесской и  Новотроицкой школ.

О проведении в 2017 году республиканского конкурса на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов,в 2017 году

В Минсельхозпроде РТ подвели итоги работы отрасли животноводства за 1-й квартал 2017 года