апреля 2017 г.
вторник

Сегодня в районе состоялась рабочая поездка Резеды Комаровой - Председателя  Совета директоров ООО "Альметьевская чулочно-носочная фабрика "Алсу" и  помощника депутата Государственного Совета Республики Татарстан Комарова Фоата Фагимовича.

Информации о проведении 1 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017»,

В Тукаевском районе прошла благотворительная акция

Отчет о  проделанной работе  культурно-досуговыми  учреждениями Тукаевского района за 17 апреля  в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра»

17 апреля в рамках городской акции #работайВЧелнах Управление Пенсионного фонда посетили десятиклассники гимназии № 61 . Сотрудниками ПФР для ребят была организована увлекательная экскурсия: школьники посмотрели работу контакт-центра, клиентской службы и отдела персонифицированного учета.

Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Татарстан доводит до Вашего сведения, что, в связи с внесенными изменениями в пункт 10 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», которые  вступили в силу с 31.03.2017

14 апреля 2017 года в Азьмушкинском  сельском доме культуры"Дуслык" состоялся праздничный концерт .

Проведен тренинг на тему: «Курение – не просто вредная привычка»

13 апреля 2017 года в Азьмушкинском  сельском доме культуры"Дуслык" состоялся праздничный концерт .

В рамках декады"Весенняя неделя добра" работники СДК п. Новый организовали концертную программу  в ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья"