апреля 2017 г.
понедельник

24 апреля 2017 года в администрации Тукаевского муниципального района состоялось заседание районной Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции по итогам работы за 1 квартал 2017 года. Его провел руководитель Исполнительного комитета Расим Асылгараев.

В Тукаевском районе   поздравили с 90-летием  ветерана труда,жителя д.Ирек-Тан Егорову Татьяну Елисеевну

23 апреля   90-летний  юбилеи отпраздновала труженица тыла д. Бай -Буляк  Хабибуллина Вазира Мухлисулловна .

20 апреля на базе спортивной школы «Яр Чаллы» сотрудники Тукаевского районного  суда сдали нормативы  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ученик 9 класса Мелекесской школы  Пантелеев Даниил стал Дипломантом 1 степени региональной научно-практической конференции школьников и студентов "Эколого-географические особенности Республики Татарстан".

В  СДК  с. Кузкеево  состоялся муниципальный этап республиканского этапа IV Всероссийского конкурса «Живая классика».

21 апреля 2017 года состоялось Расширенное заседание Отделения Пенсионного фонда по Республике Татарстан, на котором были объявлены результаты конкурса на лучшее Управление ПФР среди городов и районов республики по итогам прошлого года.

22 апреля 2017 г. в п. Комсомолец, Тукаевского района состоялся III традиционный турнир по "Корэш" на призы ООО "Феникс" среди юноше
Сегодня в III Съезде народов Татарстана участвуют и делегаты от Тукаевского района