апреля 2017 г.
четверг

Пенсионеры, воспитывающие  несовершеннолетних детей или детей – студентов очных отделений учебных заведений, обладают правом на получение повышенного размера фиксированной выплаты к страховой пенсии.

Схема  входа  на Чемпионат России  прыжкам в воду .Как добраться: Остановка «Дворец водных видов спорта»: автобусы № 74, 74а, 75.

Расписание Чемпионата России по прыжкам в воду.

С 3 по 7 мая 2017 года во Дворце водных видов спорта  состоится чемпионат России по прыжкам в воду.

Район балалар сәнгать мәктәбенә 30 ел тулуга багышланган концерт узды

26 апреля   90-летний  юбилеи отпраздновала труженица тыла п.Кама Колчерина Мария Яковлевна

Уважаемые граждане!

В условиях кризисных явлений в экономике  вопрос легализации «теневой» заработной платы имеет высокую социальную значимость, являясь существенным источником повышения нашего общего благосостояния.

Сегодня на базе МБОУ "Мелекесская СОШ"проходит районный тур  конкурса технического творчества

20 апреля в рамках весенней недели добра  в МБОУ "Тлянче-Тамакская СОШ состоялась встреча с участковым педиатром Хаертдиновой Назирой Хусаиновной Она рассказала учащимся 5-7 классов о Всероссийском Дне Донора.

Единый классный час "Мир профессий"