мая 2017 г.
среда
Поздравляем наших победителей Республиканского фестиваля военно-патриотической песни "Мы за мир во всем мире", посвященный 72 годовщине Побед

Поздравляем победителей и призеров Первенства Республики Татарстан по борьбе на поясах

29 апреля 2017 года в п. Новотроицк прошел открытый турнир по корэш среди юношей 2001 г. р. и моложе, посвященный памяти многократного чемпиона Республики Татарстан Габдуллы Хафизовича Хафизова. В соревновании приняли участие более 10 команд района.

29 апреля 2017 года в п.г.т. Арск прошел Чемпионат РТ по армрестлингу среди команд сельских районов в рамках XIV Спартакиады "Сэламэтлек" РТ. Честь нашего района защищали 9 спортсменов. Наши спортсмены стали командном зачете первыми и привезли Кубок Победителя.

28 апреля 2017 года на базе МБОУ «Нижнесуыксинская СОШ» прошел муниципальный этап Республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В преддверии праздника 9 мая в универсальном  спортивном комплексе «Яшьлек» пос. Сосновый Бор 4 мая 2017 года прошёл финал смотр-конкурса строя и песни среди воспитанников 5-7 лет дошкольных образовательных организаций и учащихся 7-8-х классов школ района.

В д. Шильнебаш  прошел митинг, посвященный празднованию 9 Мая

В п. Новый  прошел митинг, посвященный празднованию 9 Мая

В селе Калмия прошел митинг, посвященный празднованию 9 Мая

Около 40 человек приняли участие на митинге в д.Игенче. Перед собравшимися выступили мулла, глава СП, самодеятельные артисты СДК»Яшьлек». Для всех гостей была организована «Полевая каша»