НОВОСТИ


15
мая 2017 г.
понедельник

      С утра 9 мая 2017 года во всех образовательных организациях чувствовалась особая торжественность. Все ребята в парадной форме,  на груди у педагогов и обучающихся - георгиевская ленточка.  

По сложившейся доброй традиции ученики Тлянче- Тамакской школы вновь посетили  дом престарелых и инвалидов. 10  мая 2017-го года здесь состоялся концерт, посвященный  Дню Победы. Снова ученики 3 класса подарили радость и хорошее настроение бабушкам и дедушкам

9 мая учащиеся МБОУ «Старо-Абдуловская средняя общеобразовательная школа» школы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 72 годовщине Победы Великой Отечественной войне.

 

9 мая в пос.Круглое поле у обелиска павшим героям в ВОВ, состоялся митинг, в котором приняли участие главный архитектор Тукаевского района Писарев В.Д. глава поселения, ветераны и труженики тыла, жители поселка,  учащиеся  и дошколята. 

Какие действия должны предпринять тукаевцы, если они не получили письмо с налоговым уведомлением? На вопрос отвечает 9-я межрайонная налоговая инспекция по РТ.

 

День Победы для нас всегда был и останется «светлым праздником со слезами на глазах». 

 

В совхозе поселка «Татарстан» дети пообещали не забывать историю

На сегодня по району весенний сев выполнен на 54 процента. На площади в 31,2 тысячи гектаров посеяны яровые зерновые культуры. 

20 мая 2017 г. в городе Альметьевск будет проходить второй гастрономический Фестиваль мяса и натуральных продуктов!

 

Праздничное мероприятие в селе Верхний Байлар открыл молитвами имам-хатиб хазрат Харис. Затем мы прочитали молитвы в честь погибших на поле боя односельчан и почтили их минутой молчания.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International