мая 2017 г.

Оперативная информация по молоко

27 мая на универсальной спортивной площадке села Нижний Суык-Су состоялся открытый зональный этап турнира по мини-футболу среди мужских команд сельских поселений на Кубок Главы Нижнесуыксинского сельского поселения.

Торжественное мероприятие "На страже рубежей Отечества" в Князевском СП

24 мая Гарипова Резеда Рависовна участвовала Всероссийской (с международным участием) научно-краеведческой конференции «Человек и природа в восточном Татарстане."

Работник музея "Гиндикуш"  Мингазова Танзиля Наилевна  приняла участие в конкурсе " "Авыл кызы" , который прошел ав г. Мензеленск    и в номинации  "Үз эшенең остазы" стала победителем

По инициативе общественной организации ветеранов боевых действий Тукаевского района и музея «Гиндукуш» 27 июня впервые в истории района в селе Старое Абдулово был организован торжественный праздник в честь Дня пограничника.

29 мая в Казани в рамках выездного заседания Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству состоялся круглый стол

01.06.2017 с 14:00 до 15:00 ч. будет проводиться прием граждан Казанским межрайонным природоохранным прокурором Хабировым А.А.