июня 2017 г.
понедельник

В 2016-2017 году среди школьных родительских комитетов прошел конкурс под названием «Секреты дружного класса», в котором приняли участие 22 школы района. Семь из них вышли в финал. Среди них победителем был признан родительский комитет 6-ого класса Новотроицкой школы.

3  июня  2017  года  для  воспитанников  лагерей  дневного  пребывания  при  Князевской  школе   работники  Князевского  дома  культуры  с  участием  фольклорного  коллектива  «Русский  звон»  провели  Праздник русской берёзки -Встречаем  троицу.

2 июня в с.Нижний Суык-Су прошло праздничное мероприятие «Йолдызлы балачак» , посвящённое Дню защиты детей

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Моя малая Родина», организатором которого является Общероссийская молодежная организация «Российский союз сельской молодежи»

В сельском клубе   с. Ильбухтино отметили Троицу. Все пели, плясали, веселились. Благодаря Арби Велидову гармонь не замолкала.Проводились разные конкурсы

В п.г.т. Арск прошел Чемпионат РТ по армрестлингу среди команд сельских районов в рамках XIV Спартакиады "Сэламэтлек" РТ. Честь нашего района защищали 9 спортсменов. Наши спортсмены стали командном зачете первыми и привезли Кубок Победителя.

Тружениу  тыла  из с. Бурдыбаш Хайруллину Газизу Файзулловну поздравили  с   90 летием .

Стартует  районный конкурс «Лучшее сельское подворье молодой семьи – 2017».

В Верхнем Байларе для детей  приготовили кашу на костре и организовали чайный стол.

В Бурдинской школе   для детей организовали увлекательное мероприятие