июня 2017 г.
четверг

08.06.2017 год в Татарстанской сельской библиотеке состоялось очередное заседание клуба «ЗОЖ», которое было посвящено темам «Увлечение – лучшее лечение» и «Ароматы для здоровья».

Совместно с работниками сельской   библиотеки    в с. Яна Буляк   в пришкольного лагеря с детьми  провели день мам и бабушек .

5 июня  учащиеся 6 класса Шилнебашской СОШ Титов Родион и Аристова Екатерина, совместно с учителем биологии Кызыма Е.А. побывали в Казани на торжественной церемонии награждения победителей республиканского конкурса "Эковесна 2017 "

Сегодня дети из пришколҗного лагеря с. Тлянче- Тамак посетили дельфинарий г.Наб.Челны.
Минсельхозпрод РТ: за 5 месяцев в сельхозформированиях произведено 521,6 тысячи тонн молока и 159,6 тысячи тонн мяса

8 июня  в реабилитационном центре «Солнышко» прошло награждение победителей и участников VI республиканского конкурса рисунков «Мир детства» среди детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

7  июня 2017 года в  18.00 часов в  Князевском сельском доме  культуры  прошло  мероприятие по профилактике наркомании  «Скажем наркотикам –НЕТ! Здоровому образу  жизни – ДА!». На  мероприятие  приняла  участие медицинский  работник Ерхова  Наталья Алексеевна.

Самое ценное – слова благодарности и святые молитвы пожилых

Стартует  районный конкурс «Лучшее сельское подворье молодой семьи – 2017». В конкурсе могут принять участие молодые семьи (один из супругов в возрасте до 35 лет),

7  июня 2017  года  работники  Князевского  сельского  дома  культуры  подготовили   и  провели  экологическое мероприятие «Берегите  лес  от пожара»  в  рамках  акции  «Живи  лес»,  посвященное  Году  экологии.