июня 2017 г.

Альфия Когогина приняла участие в акции «Свеча Памяти» на Поклонной горе

На митинге "Свеча Памяти"заведующая библиотекой  Салихова Г.И.. рассказала, как началась война, сколько героев защищали страну, сколько длилась война, а также о наших воинах – односельчанах, погибших на полях сражения.

Акция "Свеча памяти" в Иштеряковском СП

Перед районным центром занятости в нынешнем году поставлен план трудоустроить на время летних каникул 65 детей, в том числе 5 детей из семей находящихся в социально опасном положении. Это несовершеннолетние подростки в возрасте от 14 до 18 лет.

Вчера в 20:00 в МФЦ "Юность" Круглопольского сельского поселения состоялась Всероссийская акция "Свеча памяти" для театральной студии "Креатив"

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

Альфия Когогина: Счетная палата эффективно взаимодействует с Государственной Думой.