июля 2017 г.
вторник

Сегодня Василь Хазеев  встретился  с руководителями, специалистами хозяйств Р- Агро, ООО АПК Биклянь, КФХ Миннехузина М.Н,  ООО Тукаевская Продкорпорация, ООО СХП им Сайдашева, ПК Ирек.

Делегация активистов ветеранского движения и члены общественной организации ветеранов боевых действий Тукаевского района Насыров И., Хафизов Н., Габдрахманов А., во главе их «командира» Якупова А.М. участвовали на еще одном историческом мероприятии в Аксубаевском муниципальном районе.

В Татарстанской сельской библиотеке был проведен информационный час на тему: «Остановим коррупцию вместе».

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на 25.07.2017г.

Полевые работы по Тукаевскому муниципальному району на 25.07.2017 г.

22  июля  2017 года  в деревне Казиле Князевского  сельского  посления  провели   национальный  праздник  Сабантуй.

В рамках Республиканского проекта «Зелёный фитнес» Управление физической культуры и спорта  совместно с общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России» проводят мастер-класс по оздоровительному бегу и занятия йогой.

21.07.2017 года Мобильная бригада Центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» поздравила Фомину Анастасию Евдокимовну с днем рождения.

Труженицу тыла,жителя с. Старый Дрюш  Муниру Сулеймановну Усманов поздравили с 90-летием!

В Татарстанской сельской библиотеке организована книжная выставка «200 лет со дня рождения П.К. Айвазовского», с которой были ознакомлены читатели нашей библиотеки.