августа 2017 г.

Росреестр Татарстана в рамках «межведа» обработал более полумиллиона запросов

В августе 2017 года работавшие в 2016 году пенсионеры начнут получать страховую пенсию в повышенном размере. Повышение пенсии обусловлено проведением Пенсионным фондом России ежегодной беззаявительной корректировки размеров страховой пенсии работающих пенсионеров.

В Тукаевском районе в День Военно-морского флота дети созвонились с адмиралом

3 августа в Камском детском медицинском центре пройдет благотворительная программа «Мир без слез».

Общественная организация ветеранов боевых действий Тукаевского района участвовала в организации патриотического мероприятия в Мензелинском районе.

27 июля 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» психологами Насыровой Лейсан и Бениньи Гульнары проведено занятие в лекотеке с 8 несовершеннолетними детьми из различных категорий семей.