августа 2017 г.
пятница
Комбайнеры «Челны-Овощи+»: «Если есть возможность, почему бы не попытать счастья?»

Урожай-2017.Дневник  полевых работ

Благотворительная акция, приуроченная к Всемирному Дню бездомных животных  "Мы в ответе за тех, кого приручили"  в  Князевском СП

18.08.2017  в  рамках реализации программы «Жизнь прекрасна!» психологом  ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Насыровой Лейсан  было проведено групповое занятие с элементами тренинга  на тему: «Хорошо-плохо».

Сегодня, 187 августа глава Тукаевского муниципального района Васил Хазеев   ознакомился с ходом уборочных работ и вручил награды передовым комбайнерам по итогам районного конкурса

Информация о лучших механизаторах на косовице урожая 2017 года

Среди лучших на 18.08.2017года - Шамсиев Фанис  Раилович   ООО "Ярыш"

Агитбригада «Дуслык" п. Новый - в пути!

Деятельность КФХ в Тукаевском муниципальном районе на 01.08.2017г.

27 июля в п.Круглое Поле прошли соревнования по мини – футболу среди юношей на Кубок ДЮСШ

17.08.2017г в зале заседаний администрации Тукаевского муниципального района состоялось заседание секции по развитию олимпиадного движения. В работе заседания принял участие заместитель директора ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» Закиров А.А.