августа 2017 г.
понедельник

25 августа для жителей 16 комплекса под эгидой ТОС «Центральный» состоялся праздник двора.

Будущим пенсионерам: когда обращаться в ПФР с заявлением о назначении пенсии.Лучше это сделать за год до наступления права на пенсию.

Продолжается прием документов по программам «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств»

Продолжается сбор данных с районов Татарстана о передовых механизаторах, занятых на уборке урожая 2017 года. Напомним, что в этом сезоне 200 лучших комбайнеров будут поощрены премиями по 100 тыс. рублей.

16 августа 2017 года на базе МБДОУ - детский сад "Березка" прошла Августовская конференция работников ДОО

На базе п. Новый  прошел семинар учителей химии и биологии.

Полевые работы по Тукаевскому муниципальному району на 28.07.2017г.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

Агитбригада «Дружба» отправилась в путь, чтобы украсить обеденный перерыв работников пункта приема семян поселка Новый своим новым репертуаром.

Агитбригада «Чаткылар» Калмиинского дома культуры выехала с концертом для механизаторов.