сентября 2017 г.
вторник

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит 6 сентября 2017 года телефонную «горячую линию» для населения

С целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан, 6 сентября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит телефонную «горячую линию» для населения по вопросам соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации.

Сегодня Василь Хазеев  встретился  с руководителями, специалистами хозяйств ООО Р-Агро , ООО АПК  Биклянь, КФХ Касакин,  ООО Тукаевская Продкорпорация, ПК Ирек, ООО СХП им Сайдашева.

31 августа  в д. Верхний Суыксу   создавалась праздничная атмосфера,отмечали   День образования республики.

Праздник в д. Нижний Суыксу   начался с веломарафона ,потом состоялся праздничный концерт,

В шахматно – шашечном турнире приняли участиепо Тукаевскому району: пенсионеров – 5 человек, инвалидов – 1 человек, в настольном теннисном турнире пенсионеров – 2 чел.

Акция -  помоги собраться в школу.

Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ принял участие в  республиканской акции «Помоги собраться в школу». Посильная благотворительная помощь в виде набора канцелярских товаров и школьных принадлежностей была вручена первокласснику из с. Нижние Суксы  Тукаевского муниципального района РТ.

В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции, МВД России проводит Всероссийский конкурс «Народный участковый».

В здании Администрации Тукаевского района 7 сентября 2017 года  депутат Государственный Думы РФ Бариев Марат Мансурович  ведет прием  граждан по личным вопросам

На базе МБДОУ - детский сад "Березка" прошла Августовская конференция работников ДОО Тукаевского муниципального района РТ на тему "Использование этнокультурного потенциала в учебно-воспитательной работе дошкольных образовательных организаций".