октября 2017 г.
понедельник

Валовый надой молока за 9 месяцев 2017  в сельхозпредприятиях и КФХ Тукаевского муниципального района

4 ноября   Старо Абдулововская школа отмечает свое 100 летие! . Школа имеет богатую и славную историю.

В Агрофирме  холдинга «АГРОСИЛА»сбор  сахарной свеклы
В турнире на Кубок Раббани Шарипова победу одержала команда СХП имени Сайдашева

Полевые работы по Тукаевскому муниципальному району на 16.10.2017г.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

Праздничная  акция      «Есть  женщины  в  русских  селеньях»,  посвященная  Всемирному дню  сельских  женщин

Ежегодно 15 октября в мире отмечается Всемирный день сельских женщин, в 2007 году Организация Объединенных наций внесла этот праздник в список международных праздников.

С

11.10.2017  года в  рамках реализации программы «Жизнь прекрасна!» психологом  отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Насыровой Лейсан  было проведено групповое психокоррекционное занятие в МБОУ "Князевская СОШ" на тему: «Мои желания – в моих руках».

11.10.2017 года  в  рамках работы клуба саморегуляции «Медитация" психологом  отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Насыровой Лейсан  было проведено групповое занятие в сенсорной комнате.

Ввод жилья в Тукаевском муниципальном районе по состоянию на 11 октября 2017 года.