октября 2017 г.
Пройдет XIX заседание Совета Тукаевского муниципального района

Уважаемая молодежь района!Продолжается прием заявок на VIII республиканский конкурс «Путешествие к истокам».

26 октября  начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов встретился с учащимися 10 классов 26 гимназии. Встреча состоялась в рамках парламентского урока «25 лет Конституции Татарстана», который сейчас проходит во всех школах республики.

Уважаемые жители Тукаевского района!

28 и 29 октября 2017 года в городе Набережные Челны на Набережной            Габдуллы Тукая на площадке стадиона «Строитель» продолжает работу сельскохозяйственная ярмарка.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан  наделен новыми функциями по осуществлению кадастровых и землеустроительных работ, а также по оказанию консультационных услуг.

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Информация об уровне и изменении цен на основные продовольственные товары по Республике Татарстан и регионам Приволжского федерального округа на 23 октября 2017 года.

Трудовой коллектив семенного завода   АФ "Кама", по традиции заложенной 6 лет назад, вышел на осенний субботник по посадке деревьев.

День исторической хроники "Россия на историческом повороте"

Республиканский конкурс-фестиваль "Мои года - мое богатство"