ноября 2017 г.
пятница

В Тлянче-Тамакской сельской библиотеке провели беседу с воспитанниками детского сада «Ак чэчэк», Дома-интерната для престарелых и инвалидов, работниками Дома культуры к 100-летию Великой Октябрьской Революции.

2 ноября 2017 года в Татарстанской сельской библиотеке прошел очередной мастер-класс, посвященный году Экологии в России.

Социально-экономическое положение Тукаевского муниципального района за 9 месяцев 2017

2 ноября в Нижнесуыксинской сельской библиотеке прошел тематический вечер на тему «100 – летие Великой Октябрьской социалистической революции». Учитель Дильшат Зиннатович провел беседу. Гости вечера просмотрели документальный фильм «Октябрьская революция».

III Машиностроительный кластерный форум  «Цифровое производство и будущее промышленности»

О Республиканском межнациональном молодежном форуме «Дружба народов – богатство Татарстана»

Телефонная «горячая линия» «Защита прав граждан при призыве»

1 ноября в Шильнебашской сельской библиотеке прошла беседа за круглым столом «Великий Октябрь», посвящённая 100 – летию Великой Октябрьской социалистической революции.

В период с 1 по 10 ноября 2017 будет проводиться 3 этап (заключительный) Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Альфия Когогина назначена региональным координатором проекта «Локомотивы роста»