ноября 2017 г.
суббота

Житель деревни  Чершелы, ветеран труда Шайдуллина Расима Билаловна  на днях отметила  большой юбилей – 90-летие. Поздравить юбиляра с праздником приехали заместитель главы района Рустем Закиров,

2 ноября в 14.00 в Комсомольской СБ прошла беседа «От Октября до наших дней» для учеников школы и пожилых.

02.11.2017 года в Татарстанской сельской библиотеке была организована книжная выставка на тему «4 ноября – День Народного Единства».  На выставке представлены книги о многонациональной России и Татарстане, стихотворения Н. Майданика «Призывная» и др. Читатели  могут  ознакомиться с книгами до 10 ноября.

03.11.2017 года в Татарстанской сельской библиотеке прошел круглый стол с участием заместителя директора по воспитательной работе Князевской СОШ Цандер Н.М. на тему «100 лет Великой Октябрьской революции».

Тематический праздник с представлением разных республик «Мы разные, но мы вместе», посвященный  Дню  народного единства  и Дню Конституции РТ