ноября 2017 г.
понедельник

17 ноября в был проведен конкурс среди хозяйств района по постановке техники на зимнее хранение и подготовке машинно-тракторного парка к ремонту техники.  Комиссия в составе заместителя  руководителя филиала ФГБУ « Россельхозцентр по РТ» Р.Р. Хабибуллина, начальника отдела механизации ЗОА « Агросила»  Ф.С. Хакимова , начальника инспекции Гостехнадзора М.Р. Ахметшина и специалистов УСХиП   оценивала уровень подготовки сельхозформирований по 90 бальной системе.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

Акция «Дерево толерантности»,   посвященное Международному Дню толерантности

Детскую  группу, ансамбля  «Питрау», был подарен сертификат на 200 тысяч рублей от Президента РТ Рустама Минниханова.

Недавно коллектив учащихся из группы «Үрнәк», входящей в состав Мелекесского ансамбля «Питрау», принял участие в открытии сезона государственного фольклорного кряшенского ансамбля «Бәрмәнчек».

С 10 по 12 ноября в Елабуге проходил чемпионат РТ по армрестлингу. На него со всей республики съехались пожилые люди с ограниченными возможностями здоровья.

Самая старшая жительница Старого Клянчино,.ветеран труда и тыла, уважаемая Раиса аби Сабирова на днях отметила 90-летний юбилей .