декабря 2017 г.
В Тукаевском районе молодежь за здоровый образ жизни

Продолжается прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Предприниматель года. Золотая сотня».

МБУДО «ЦВР» провел муниципальный этап Республиканского конкурса «Ожерелье Татарстана».

В Тукаевском муниципальном районе прошли отборочные туры муниципальных этапов  профессиональных конкурсов педагогического мастерства  для педагогов дополнительного образования, классных руководителей, заместителей по воспитательной работе, педагогов-организаторов, педагогов-психологов.

28 ноября 2017 года в СДК «Яшьлек» поселка Круглое Поле Тукаевского муниципального района прошел муниципальный этап Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса».

Стань ЭКОлидером, будь ЭКОлидером

Сотрудники МБУДО «ЦВР» провели Республиканскую акцию «Надо жить честно!»

Награждены победители Республиканского конкурса "Надо жить честно"

01 декабря 2017 года в рамках декады инвалидов специалистами ГАУСО "КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе" в  с. Старый Дрюш и с. Яна Буляк проведены  заседания круглого стола по обсуждению проблем инвалидов и путей их решения с участием представителей общественной организации инвалидов, пенсионного фонда, здравоохранения, фонда социального страхования, социальной защиты Тукаевского муниципального района.

01.12.2017 года психологом ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» Бениньи Гульнарой   с воспитанниками МБДОУ "Лебедушка" в рамках декады инвалидов проведен  тренинг толерантности под названием "Все мы разные, все мы похожи", а также показан мультфильм "Про Диму" .