января 2018 г.
среда

20 января 2018 года в поселке Новый прошло Первенство и Чемпионат Тукаевского муниципального района по лыжным гонкам, посвященное памяти Героя Советского Союза Нурми Халяфовича Шарипова. Для участия на соревновании приехали 21 команда общеобразовательных учреждений, 6 команд сельских поселений района, с общим охватом 189 человек.

Директором Многофункционального центра Тукаевского района назначена Елена Расимбетова, работавшая в данном центре главным специалистом, начальником отдела.

На еженедельном совещании в администрации активу района представили нового руководителя районного ветеринарного объединения   Ленара  Хайбуллина, ранее работавший главным ветеринарным врачом Мензелинского района.

23 января   в ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция, посвященная реализации проекта «Электронная ярмарка».

20 января в поселке Новый состоялось  Первенство по  лыжным   гонкам   на   приз  нашего земляка, Героя Советского Союза  Нурми   Шарипова .

Учитель татарского языка МБОУ "Нижнесуыксинская СОШ" Шакирова Затия Набиулловна Победитель Республиканского  литературого конкурса "Әдәби карта"

Для учащихся 5-6 классов есть уникальная возможность принять участие в одном интересном проекте-конкурсе «Моя родословная».

Поздравляем Игтисамову Мавлуду Маратовну, педагога народного отделения МБУ ДО "Детская школа искусств", п. Круглое Поле со 2 местом в Международном творческом конкурсе "Обычаи и трациции моего народа"