февраля 2018 г.
понедельник

Девяностый День рождения отметил житель Тукаевского дома-интерната для престарелых и инвалидов

"Лыжня Татарстана-2018" в Тукаевском районе Часть 1 ФОТО
"Лыжня Татарстана-2018" в Тукаевском районе Часть 2 ФОТО

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района

В 2017 году Управлением Пенсионного фонда  жителям района было выдано 182 государственных сертификата на материнский капитал.  В целом за все время действия программы количество заявлений на получение материнского сертификата в Тукаевском районе превысило 2,5 тыс.

В рамках реализации программы «Жизнь прекрасна!» по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних 08 февраля 2018 года психологом отделения социальной помощи семье и детям  ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» проведен тренинг на тему: «Уверенное и неуверенное поведение»  с учащимися МБОУ "Князевская СОШ" Тукаевского муниципального района.

В Набережных Челнах 12-13 февраля пройдет городской этап VIII Республиканского темпо-турнира по шахматам и шашкам среди граждан старшего поколения.

К 75-летию Сталинградской битвы работники музея  "Гиндукуш" организовали фотовыставку "Город герой на Волге", где выставлены фото работы семьи Якуповых.