февраля 2018 г.
понедельник

В честь Дня защитника Отечества, ветеринарные врачи Республики встали на лыжи: в Тукаевском районе были организованы лыжные гонки.

Оперативная информация по молоку по хозяйствам Тукаевского района на 26.02.2018г.

В преддверии празднования «Дня защитника Отечества» 22 февраля 20189 года в ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» специалистами было  проведено спортивно патриотическое мероприятие   «Старт +»

Информация об уровне и изменении цен на основные продовольственные товары по Республике Татарстан и регионам Приволжского федерального округа на 19 февраля 2018 года

22 февраля 2018 года работники Князевского сельского дома культуры для членов патриотического клуба «Родина» провели мастер – класс в рамках Всероссийской Акции гражданско- патриотической направленности «Красная гвоздика».

Вечер "По письмам  солдат - земляков и их командиров" в Князевском СДК

Шайхелагзама Шайхразиева  поздравили с 90-летием.

23 февраля Общественная организация ветеранов боевых действий Тукаевского района приняла участие в межрайонном фествале – концерте, посвященный 29 годовщине окончания афганской войны и 100 летию создания Красной армии, который прошел в Центральном районном доме культуры Муслюмовского района.

На днях активисты общественной организации ветеранов боевых действий Тукаевского района приняли участие в организации установки  мемориальных досок на фасадах домов сармановцев, погибших  в афганской войне. Акция проходит в рамках реализации Общественного проекта “Герои Отечества” в  Закамской зоне РТ.