НОВОСТИ


27
февраля 2018 г.
вторник

2 марта 2018 года,в 9.00 часов   состоится внеочередное    заседания Совета Тукаевского муниципального района

             

«Только читайте, люди, читайте и думайте!.. Моя главная цель – показать истину, заставить вас немного задуматься…» - такими словами Гаяза Исхаки начинается книжная выставка. 

Если вы по-прежнему оплачиваете квитанции в отделении почты или банка, а не через интернет, стоит некоторое время хранить платежки, чтобы избежать неприятностей, связанных с подтверждением оплаты.

 

  26 февраля 2018 г., в Казани состоялся круглый стол Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды на тему: «О реализации мероприятий, направленных на сохранение и предотвращение загрязнения реки Волги».

 

Как сообщает Центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС Росии по Республике Татарстан, ночью и днем 27 февраля ожидается облачная погода с прояснениями, местами метель, в отдельных районах синоптики обещают сильный снег.  

Пенсионный фонд напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми. 

 

В Яна-Булякской сельской библиотеке прошел  библиочас “Тапкырларга -табышмак”, направленный  на  ознакомление и приобщение детей к богатствам  родного языка


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International