марта 2018 г.
Рустам Минниханов вручил автомобили ветслужбам и потребкооперативам Татарстана

16 марта, в РТ ожидается переменная облачность, а также снег, мокрый снег; местами метель.

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» работники Князевского сельского дома культуры вместе с клубным объединением «Волонтер»  15 марта 2018 года  на центральной площади поселка совхоза «Татарстан» провели антинаркотическую акцию с целью предупреждения распространения наркомании среди молодежи, формирования в молодежной среде здорового образа жизни.

15 марта 2018 года в преддверье государственных выборов Президента России библиотекари Татарстанской сельской библиотеки и наши маленькие читатели провели акцию «Будь бдителен!» на территории поселка Татарстан с презентацией буклетов по антитеррору.

В рамках работы в регионе депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина провела рабочую встречу с помощником Президента Республики Татарстан Наталией Фишман, курирующей программу благоустройства общественных пространств.

Поздравляем   воспитанников МБДОУ - д/с «Березка»п.Новый  с 3 местом, которые участвовали в Региональном театральном фестивале "Сәхнә көзгесе".

12 марта 2018 года в целях предупреждения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения начальник  ГИБДД Тукаевского района Ганиев Ш.М. встретился с учащимися Калмашской СОШ.

Поздравляем Тошеву Айсылу Лауреата I степени Республиканского конкурса "СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК" !!! Желаем победы в г. Казань!
Рустам Минниханов вдвое увеличил вознаграждение удостоенных медали «Ана даны – Материнская слава»

Антинаркотическая комиссия Тукаевского муниципального района провела первое заседание в этом году. На нем подвели итоги 2017 года и определились с задачами на 2018 год. Особое внимание уделили воспитательной работе среди подростков.