марта 2018 г.
четверг

21 марта 2018 года на базе МБОУ «Князевская СОШ» при участии представителя Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Владимира  Музафарова и методиста, куратора экологического движения школьников, Гильмутдиновой Анисы Касимовны был проведен экологический урок.

Земельные участки, здания и сооружения, объекты незавершенного строительства, квартиры и дома – все это недвижимость. А у каждой недвижимости должен быть владелец.

Об электронных услугах Росреестра на радио «Business FM Казань»

21 марта- Международный день леса. В этот день в Нижнесуыксинской сельской библиотеке прошел мастер-класс с детьми.

Как сообщает Гидрометцетр РТ, 22 марта в Татарстане ночью и днем местами в юго-восточных районах ожидаются сильный снег и снежные заносы на дорогах.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств – участников ведомственной программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017 – 2020 годы».

21 марта во Дворце культуры «Энергетик» состоялось традиционное вручение сертификатов на материнский капитал.  Заместитель начальника Управления Пенсионного фонда поздравила семьи с рождением детей и вручила сертификаты 5 жительницам Тукаевского района.

21 марта 2018 года во Всемирный день поэзии Татарстанская сельская библиотека праздновала свой 60-летний юбилей. Это мероприятие объединило библиотекарей Мрясевской, Староабдуловской, Шильнебашской библиотек. Были приглашены ветераны Татарстанской библиотеки: Таслима Харисовна Исмагилова, Хания Нуриахметовна Ахметгалеева, Майсара Музагитовна Мирзаянова, которые в разные годы работали здесь и ушли на заслуженный отдых.

22 марта в  10.00 в Управлении Пенсионного фонда (пр. Мира, д. 24Е, 9 этаж, актовый зал) состоится открытый урок по экологии для челнинцев старшего поколения.

Альфия Когогина: Законопроект не должен стать «дубинкой для предпринимателей».