марта 2018 г.
среда

28 марта 2018 года на базе МБОУ «Мелекесская СОШ» прошел муниципальный этап Республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В этом году конкурс посвящен 45- летию создания отрядов ЮИД.

На днях состоялось заседание президиума Татарстанской республиканской организации профсоюза работников АПК РФ. В мероприятии приняли участие председатель рескома профсоюза работников АПК Фарида Гарифуллина, председатели районных и крупных первичных профсоюзных организаций.

Прошел муниципальный этап Республиканского конкурса «Мирас  - объекты культурного наследия Республики Татарстана глазами детей». В конкурсе оценивался по  номинациям: «эссе», «презентация», «рисунок».

В целях повышения уровня профессиональной подготовки педагогов, повышения качества организации подготовки выпускников к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, организованно прошли первые кустовые семинары учителей русского языка и литературы.

Развитие Тукаевского района тесно связано с развитием Набережных Челнов
2 апреля 2018г. ,в 10.00 часов  пройдет XXIV заседание Совета Тукаевского муниципального района

Фестиваль искусств детей "Балкыш-2018"

Фестиваль искусств детей  "Балкыш-2018" в Тукаевском районе

На имя Президента Республики Татарстан  Р.Н. Минниханова  поступило  письмо №НЭФ-18/66 от 16.03.2018г. от  Неправительственного экологического фонда  имени В.И.Вернадского – «О проведении Единого Всероссийского экологического субботника  «Зеленая Весна»  в период с 21.04.по 21.05.2018г.».

Уважаемые жители Тукаевского района   !   Просим Вас принять активное участие в Опросы жителей Республики Татарстан по выбору территорий благоустройства 2019-2022 годах в Республике Татарстан. Для участия в опросе необходимо войти в Личный Кабинет Госуслуги РТ во вкладку Опросы жителей (Пройти опрос).