НОВОСТИ


16
апреля 2018 г.
понедельник

13 апреля в холле Князевского СДК библиотекари Татарстанской сельской библиотеки организовали книжную выставку «Служу России», посвященную районному Дню призывника. 

Изменился порядок выдела земельного участка из земель сельхозназначения

В Москве начинается сбор заявок на участие в Международном конкурсе «Татар кызы-2018»

II Спартакиада муниципальных служащих - Часть3  

II Спартакиада муниципальных служащих - Часть 2

II Спартакиада муниципальных служащих 

12 апреля на базе IT-лицея Казанского федерального университета прошёл финал Республиканского конкурса по компьютерному многоборью   среди пенсионеров «Компьютер  Land: «Третий возраст»- 2018г.».Челнинцы стали призерами республиканского этапа конкурса

Минтруд утвердил календарь официальных выходных на майские праздники 2018 года. Сотрудники будут отдыхать 5 дней на майские праздники – 4 на Праздник Весны и Труда (или первомайские праздники)и 1 на День Победы.

 

В XI Республиканском  конкурсе музыки и искусства среди детей с ОВЗ и инклюзивных групп«Мы Всё Можем!»воспитанники  ГБОУ "Тлянче-Тамакская школа-интернат" заняли призовые места

 

В рамках реализации технологии «Межведомственное взаимодействие по организации социального сопровождения женщин, сомневающихся в принятии своего новорожденного ребенка» на базе ГАУЗ «Тукаевской ЦРБ» проведено практическое занятие психологом ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» - Насыровой Лейсан Каюмовной на тему: «Психологическая подготовка к материнству».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International